Как невыплата кредита моим сыном может повлиять на мою возможность выехать за границу и как можно это решить?

• г. Екатеринбург

Мой сын, 23 года, не выплачивает кредит (2 кредита на суммы: 12.000 и 15.000), мы прописаны по одному адресу. Может ли это обстоятельство, помешать выехать мне (матери) на отдых за границу?. Если да - то какие есть способы решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Кредит сына не может помешать Вам выехать за границу.