Непредвиденные проблемы в медицинской работе - что делать, если у социального учреждения отсутствует лицензия на медицинскую деятельность?

• г. Москва

Я работаю в социальном учреждении для инвалидов с дневным пребыванием. Должность врач терапевт. Но у учреждения нет лицензии на мед деятельность. Что я могу делать?

Ответы на вопрос (1):

Любую неквалифицированную работу можете выполнять: уборщица, кастелянша, сторож, например.