Получаю уведомления о денежных переводах от Сбербанка без вложений - что делать?

• г. Омск

Мне постоянно на почтовый ящик отправляются уведомления о денежных переводах, (суммы всегда разные. Но не менее 50000 руб.) Отправитель Сбербанк, хотя никаких вкладов и прочих вложений, кроме пенсии у меня в этой организации нет. Что это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Спросите у Сбербанка, они точнее скажут.