Как получить бесплатный проезд в ж.д. транспорте для ветеранов боевых действий - расчёт суммы льготы

• г. Краснодар

Я являюсь ветераном боевых действий. Подскажите пожалуйста если я оформлю справку в пенсионном фонде о бесплатном проезде в ж.д. транспорте (электричке), какую сумму мне не будут доплачивать. Сейчас я полностью отказался от льгот, ежемесячно получаю около 3000 р.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы воспользуетесь набором социальных услуг, то будете получать 1890 рублей.