Кто несет ответственность за товар, если его забирают у покупателя на соседней кассе?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю кассиров, сегодня была ситуация когда у покупателя с соседнего отсека на кассе забрали колбасу в то время когда я ей пробивала товар. Кто несёт за товар ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как понять "на кассе забрали колбасу в то время когда я ей пробивала товар..."? Было совершено хищение если, то это грабеж и несет ответственность виновное лицо!