Какие последствия будут у человека осуждённого по статье 134 в трудоустройстве на работу? Дело было прекращено по причине брака.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Как понять по причине брака?

Добрый день, Андрей! Скорее всего в силу нормы статьи 134 УК РФ прим.1? правовые последствия---суд освободил Вас от наказания, но в базе данных ИЦ МВД РФ информация о данном преступлении будет хранится пожизненно.