Может ли юрист продать или переоформить аренду земельного участка без участия владельца?

• г. Орёл

Дала доверинность на аренду земельного участка юристу, что он может сделать без моего участия и может ли продать или переоформить на другого без моего участия?

Ответы на вопрос (3):

Его полномочия прописаны в доверенности. Вы имеете право в любой момент обратиться в нотариальную службу и отозвать выданную ранее доверенность.

Здравствуйте, Ольга

Всё зависит от того, что конкретно прописано в доверенности.

Ольга, если в доверенности оговорены правомочия исключительно на предоставлении аренды, то продать, завещать и подарить он не сможет, в силу отсутствия на то правомочий.