Я думала что они машину переписали, т.к. мы договаривались, что покупатель перепишет машину.

• г. Архангельск

Я продала машину в 2007 г, по генеральной доверенности, никаких документов у меня нет, что я получила деньги от покупателя, только свидетели моя сестра родная и дядя. После эту машину стали продовать только по генеральной доверенности, покупателей сколько сменилось я не знаю, но доверенность я отменила. Мне пришло транспортный налог за эти годы судебными приставами, и срок исковой давности они пишут что не истёк, т.к. было судебное решение и требуют с меня деньги, я найти машину не могу, в гаи мне говорят заплати налоги и спиши машину в утиль. А зачем я буду платить налог, у меня и денег столько нет. Я думала что они машину переписали, т.к. мы договаривались, что покупатель перепишет машину. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить налог, выходов других нет, так как вы постоянно числились как владелец (собственник) имущества.