Нелегальная аренда комнат в коммунальной квартире - как отправить кляузу о неуплате налогов?

• г. Санкт-Петербург

Недобросовестные соседи без разрешения всех собственникоа коммунальной квартиры сдают свои комнаты в аренду, ухудшая наши жилищные условия постоянно меняющимися жильцами, налоги они не уплачивают.

Куда и в какой форме отправить кляузу о неуплате ими налогов от прибыли за нелегальную сдачу жилья в аренду в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме в налоговую инспекцию. Только анонимно не получится.