Что делать, если задолжал перед банком - возможность оплаты не денежными средствами

• г. Краснодар

«У меня имеется задолжать перед банком банк отправляет дело в суд по суду я буду должен банку Деньги я так понимаю будет исп лист для выполнения которого приедут приставы. Мой вопрос могу ли я насчитаться по долгу не денежными средствами а чём-то иным?»

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Чтобы снизить задолженность, можете в суде сослаться на ст. 333, 404 ГК РФ, а судебный приказ отменяйте в течении 10 дней.

Добрый день!

Для подготовки возражений относительно исковых требований необходимо ознакомиться с кредитным договором и с графиком платежей.

Можно оспорить часть начислений процентов, штрафов. Неустоек, комиссий, а также часть основных платежей по сроку давности.

Можете прислать документы.