Как получить справку о работе в расформированной воинской части 3634 для оформления пенсии

• г. Ульяновск

Как найти правоприемника расформированной воинской части 3634 пос. Славянка Приморского края для получения справки о периоде работе в ней с 1991 г. по 1996 г. Справку нужно предоставить в ПФ для оформлении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Для данной цели Вам не надо искать правопреемника в/части, а достаточно обратиться в Государственный архив МО РФ.