После смерти моего мужа выяснилось, что у него есть на стороне ребенок, которого он не признавал при жизни.

• г. Кумертау

После смерти моего мужа выяснилось, что у него есть на стороне ребенок, которого он не признавал при жизни. Прошло после смерти моего мужа 8 месяцев когда та женщина подала в суд на установление отцовства и наш суд признал отцовство по фотографиям и по видео. Я подавала в Верховный суд в Уфу, пришел мне отказ (без рассмотрения оставить), подавала жалобу в г.Уфу председателю тоже пришел отказ, и теперь мой адвокат написала в Москву и не дает гарантий на то,что он будет в мою пользу, Я хочу, чтобы был пересуд в г.Кумертау в другом составе судей, потому что нет показаний некоторых моих свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Найдите себе юриста на месте, он Вам все объяснит и при наличии оснований поможет оформить жалобу в вышестояший суд.

Удачи Вам.