Муж не может выплатить кредит в Почта Банк - возможен ли договор о выплате без процентов через суд?

• г. Иркутск

Муж взял кредит в почта банк, на сумму 300 т, оплату произвели 5 раз, сейчас мужа уволили с работы, оплатить нечем... двое несовершеннолетних детей... Можно ли через суд, договориться платить заемную сумму без процентов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юлия!

Вам необходимо запросить реструктуризацию долга (если просрочка на сегодня не очень велика) .