Покупатель готов купить авто после ДТП, но оспорит сделку через суд в случае неудачной попытки починки?

• г. Томск

Машина после дтп стоит на штраф стоянке под следствием, выставили на продажу и сразу же объявился покупатель. Говорит что сразу заберу ее, давно такую хотел, просит после оформления договора купли продаже не снимать ее с учета 2 месяца пока не сделает. Вопрос такой, сможет ли покупатель через суд оспорить сделку купли продажи если не сможет ее починить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы этого не произошло, все недостатки автомобиля надо прописать в договоре и акте приема передачи автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!