Как вернуть деньги за неправильно заказанный глюкометр от ООО ТОРГ ПЛЮС?

• г. Адыгейск

В интернете нашел сай по продаже глюкометров (реклама), заказал, позвонили, все рассказывали красиво, через 10 дней пришел прибор на почту, все оплатил, посмотреть нельзя было. Когда открыли дома оказалась пустышка, цена которой 500 рублей, за, что мы заплотили 3800 рублей за бесполезную вещь. Как вернуть деньги? Что делать в этой сетуации? Адрес этой фирмы: ООО "ТОРГ ПЛЮС" ОГРН 1194350011800 ИНН 4345496475

610008, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, ГОРОД КИРОВ, УЛИЦА БЛЮХЕРА, ДОМ 8 А.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Николаевич!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств за товар.