Как защитить свои средства при удержаниях со страховой пенсии и от коллекторов при исполнительном производстве по кредитам в Сбербанке?

• г. Великий Новгород

У меня высчитывают со страховой пенсии по инвалидности 30% судебные приставы по исполнителному производству по 2 кредитам в сбербанке коснется ли меня в июне новый закон по удержаниям и еще теперь каждый день стали названивать коллекторы АБК ПО ЭТОМУ ЖЕ ДОЛГУ что и у приставов как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если мучают коллекторы, то пишите на них жалобы.

Я про закон об удержаниях с пенсии писал коснется ли он страховой пенсии по инвалидности 2 группы.