А что на 3 ребенка не полагается выплата до 3-х лет? Только на 1 и 2.?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Пособие на 3 ребенка от рождения до 3 лет малоимущим семьям уже давно действует. Если ваши доходы маленькие, обратитесь в соц. защиту для назначения пособия на рождение 3 ребенка. Кроме того, вам положен региональный сертификат на покупку мебели, бытовой техники и др.