Как получить дубликат аттестата о среднем образовании без объявления в газете? Опыт потери аттестата.

• г. Киров

Я потеряла аттестат о среднем образовании не знаю при каких обстоятельствах могу лия получить дубликат аттестата не подав объявление в газету.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Дубликат Вы можете получить в учебном заведении, которое выдавала Вам его, но необходимо подать письменное заявление.

Зачем подавать в объявление в газету? Обратитесь в учебное заведение которое выдало вам аттестат, выдадут дубликат.