Студент ушел с 2-го курса из-за новой специальности, но стал жертвой военной службы
50₽ VIP

• г. Тамбов

Поступил на 1-й курс, учился до 2-го. в университете открылась новая специальность и я решил на нее поступить. Ушел по собственному желанию со 2-го курса и поступил на 1-й курс новой специальности. Институт имеет государственную акредитацию. В военкомат предоставил справку с 1-го курса новой специальности. В военкомате говорят что я своей отсрочкой воспользовался и обязан быть призван к службе в армии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам необходимо было перевестись, а поскольку вы ушли и забрали документы то придется отслужить год.