Поиск компаний-экспертов для разрешения спора о выделении доли в квартире в натуре - как найти их?

• г. Санкт-Петербург

Подал в суд на выделении доли в квартире в натуре. Суд просит уточнить исковое заявление и подать ходатайство на судебную экспертизу по квартире и долю просит указать фирму которая имеет лицензию для суда.. я не знаю как эти фирмы называются чтобы найти их.

Ответы на вопрос (2):

Могу вам посоветовать, напишите в личные сообщения.

Долю в квартире в натуре выделить невозможно. Это не фирмы а экспертные организации. Есть такие которые как раз для суда.