Как выписать сыновей из 4-комнатной квартиры и прописать их в другом жилье для продажи или обмена?

• г. Кумертау

Решили продать или обменять 4-комнатную квартиру, в которой у каждого по 1\4 доли: мать, отец, 2 сына. В настоящее время они имеют постоянную прописку в этой квартир, но проживают в другом регионе.

Можем ли мы выписать сыновей из этой квартиры без их присутствия, чтобы продать ее по их доверенности, а затем прописать во вновь приобретенном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда, нет выписать вы сыновей не можете без из присутствия, если только в доверенности не будет указано, что они вам доверяют провести от своего имени снять их с регистрации, продать по доверенности их доли вы можете, если они совершеннолетние.