В настоящее время они, в силу занятости и проживания в другом регионе, не могут лично оформлять документы на куплю-продажу.

• г. Кумертау

Решили продать или обменять 4-комнатную квартиру., в которой у каждого по 1\4 доли: мать, отец, 2 сына, которые на момент покупки этой квартиры в 2022 году были несовершеннолетними. В настоящее время они, в силу занятости и проживания в другом регионе, не могут лично оформлять документы на куплю-продажу.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, пусть дети вышлют Вам нотариальную доверенность с правом подписания договора и перехода права собственности.

С Уважением,

Надежда,добрый день! Пусть Ваши сыновья нотариально заверят согласие на продажу своей доли и дадут Вам доверенность. Желаю удачи