Студент из Узбекистана лишен залога за сдачу квартиры - куда обратиться?

• г. Тула

Меня зовут Фарход я гражданин Узбекистан я студент ТулГУ сегодня я из квартире вышел хозяин на другой человеке здал квартиру но мой залог он не хочет дать мне куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Фарход! Заключен ли у вас договор с хозяином квартиры? Необходимо смотреть условия договора.

У меня есть договор он не хочет дать мне деньги прокуратура это вопрос сможет решить.

Фарход, салом аллейкум!.. Вам нужно подать заявление в Прокуратуру и обязательно в Налоговый орган... собственники жилья обязаны платить налоги за сдачу жилого помещения.