"Положение о лицензировании энергосбытовой деятельности" утверждено или нет? Если да, попрошу дать ссылку на нормативный документ.
• г. Южно-Сахалинск
"Положение о лицензировании энергосбытовой деятельности" утверждено или нет? Если да, попрошу дать ссылку на нормативый документ.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.energo-konsultant.ru