Я выплачиваю алименты на ребёнка в размере 1/4,хочу устроиться на неофициальную работу.

• г. Кувандык

Я выплачиваю алименты на ребёнка в размере 1/4,хочу устроиться на неофициальную работу. Как буду выплачивать алименты? Какой размер алиментов я должен выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В вашей ситуации вам необходимо заключить договор с бывшей супругой об уплате алиментов в конкретной сумме, желательно так же 1/4. Если хотите скрыть доход от супруги то пусть эту будет на вашей совести.