Мою машину разбил угнанный автомобиль, угонщик задержан, как получить возмещение ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возмещение ущерба можно получить путем подачи искового заявления, предварительно сделав оценку ущерба.

Доброе утро. Делайте независимую оценку стоимости восстановительного ремонта автомобиля и обращайтесь с иском в суд к причинителю вреда на основании ст.ст.15,1064 ГК РФ.