Как получить агентский договор от МБА Финансы, если они его выдают только по запросу?

• г. Хабаровск

Банк передал договор в МБА Финансы, прошу их предоставить агентский договор, говорят что только по запросу, кому и как сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно Вам добиваться никакого агентского договора. Если МБА не предоставляют Вам доказательства своих полномочий, исполняйте обязательства непосредственно кредитору согласно договору.