Хотела поменять страховщика, но так как получила полис в этом году, то это невозможно.

• г. Вязьма

Получила в этом году страховой полис РОСНО-МС по месту работы в г.Москва. Там же состояла в поликлинике и на учете по беременности в Ж/К. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Рожать собираюсь по месту прописки в г.Вязьма Смоленской области. Здесь РОСНО-МС прекратило свое действие и мне указали, ч то мой полис действителен только до 1 мая. Хотела поменять страховщика, но так как получила полис в этом году, то это невозможно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление Территориальный фонд обязательного медицинского страхования