Мы с бывшем мужем купили участок земли в псковской области еще до развода, после развода прошло 17 лет участок не делили

• г. Сланцы

Мы с бывшем мужем купили участок земли в псковской области еще до развода, после развода прошло 17 лет участок не делили, сейчас мой бывший муж хочет его продать Имею ли я права на долю земли, если муж является владельцем этой земли.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,здравствуйте.

В Вашем случае хоть и прошли все сроки исковой давности на раздел имущества нажитого при совместной жизни есть одна лазейка. Нужно восстановить сроки через суд в связи с тем,что Вы узнали о нарушенных Ваших правах. Обратитесь к юристам и высудите свою долю.

С уважением Александр.