Нарушение договоренностей - возможность подачи иск на моральный ущерб?

• г. Заринск

Договорились с директором другой фирмы, что я увольняюсь с прежней работы и выхожу на работу в понедельник. Уволилась, прихожу на работу проработала до обеда, он через другое лицо передает, что принимает другого человека, я еще не успела ему написать заявление. Могу ли я подать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, в трудовых отношениях Вы с фирмой не состоите. В следующий раз, прежде чем выходить на работу, сначало оформите документы. Удачи!