Асфальтированная дорога оборвалась - опасность вождения без знаков и ограждений

• г. Санкт-Петербург

Двигался по шоссе перед поворотом направо знаков запрещающих и ограждений тоже не было. Повернул направо двигался по асфальтированой дороге со скоростью 35-40 км.внезапно дорога прервалась и без каких либо оградительных сооружений оказалась осушительная траншея. Применил экстренное торможение но машину удержать не удалось. За траншеей было продолжение дороги.

Ответы на вопрос (1):

Надо вызвать ГИБДД зафиксировать ДТП, далее разбираемся кто обслуживает дорогу.

Делаем независимую оценку авто и в с уд на нерадивых дорожников.