Сегодня я отозвал доверенность на своего сына, а он 20 числа по этой доверенности совершил сделку купли-продажи квартиры

• г. Тара

Сегодня я отозвал доверенность на своего сына, а он 20 числа по этой доверенности совершил сделку купли-продажи квартиры, получил деньги и подал документы в РосРеестр. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Должна Вас огорчить на тот момент когда сделка была совершена доверенность была действительна, у Вас только один вариант обратиться к хорошему адвокату и подавать в суд.