Недокументированная производственная практика - как получить необходимые документы для зачтения трудового стажа и назначения пенсии

• г. Омск

Я периодисески проходила производственную практику обучаясь в кемеровском техникуме пищевой промышленности с 1982-1985 годы практику проходили на кемеровском хлебозаводе, новосибирском хлебозаводе, барнаульском хлебозаводе омском хлебозаводе по направлению техникума но в трудовую этого не записали. В общей сложности мы были на практике от одного месяца до трех в результате чего получали заработную плату. Как и куда сделать запросдля выдачи справок, выписки из приказов лицевые счета ведомости на выдачу заработной платы. Данный факт неоходим для зачтения трудового стажа, установления и назначения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросы нужно делать в эти предприятия, где проходили практику. А если их нет, то в мун. архив каждого города.