Как взыскать алименты с отсутствующего отца ребенка, проживающего в Москве, если не зарегистрированы официально и ребенок носит фамилию матери

• г. Нальчик

Как взыскать алименты с отца моего ребенка если прожили 2 года офиц не зарег и ребен носит мою фамил я россиянка он с баку наход в москве адреса не знаю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Вашем случае необходимо подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, это можно сделать по последнему известному Вам месту жительства отца. Есди Вам известен адрес, по которому он проживал в Нальчике, можете подать иск там.