Как поступить, если на машину, купленную у юридического лица, наложены ограничения на регистрационные действия?

• г. Оренбург

Купил машину у юридического лица. Когда ставил на учет, выяснилось, что на нее наложенно 14 ограничений на регистрационные действия. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а вопрос то какой у вас?

Если в Договоре купли-продажи указан пункт, что авто не заложено, не арестовано, не наложено ограничение, то можете смело обращаться в суд с иском о расторжении Договора купли-продажи авто.

В ДКП авто реальная сумма авто указана или занижена?