Проблема с покупкой вело рамы для подростка - как вернуть неверно описанную продавцом товар и получить компенсацию?

• г. Москва

Перед покупкой вело рамы у лица (14-16 лет) уточнил в соц. сети её параметры в числе которых ростовка и год модели о которых он сообщил неверные данные, можно ли по закону ему её вернуть назад с компенсацией пересылки/перечисленных ему денег?

Ответы на вопрос (1):

Сначала следует написать претензию, в случаи его согласия разрешить спор мирным путем, впоследствии вернуть товар и получить денежные средства.