Как заверить подлинность медицинских книжек отца-офицера из 1953, 1960 и 1967 годов?

• г. Краснодар

Нашла три мед. книжки своего отца-офицера за 1953,1960,1967 гг.Ф.2/военный госпиталь/.может ли их подлинность заверить нотариус? На первой странице Общие данные важные для меня сведения. В госпитале отказались завериь т.к. старые года. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нотариус обязана заверить.

Уважаемый посетитель сайта! А за чем это нужно?