Награждён медалью 200 лет внутренним войскам МВД России. Подделал документы на удостоверение Ветеран труда. Отказали.

• г. Москва

Награждён медалью 200 лет внутренним войскам МВД России. Подалал документы на удостоверение Ветеран труда. Отказали.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте.

Полагаю, что отказ незаконен, медаль вручена от имени Министра и является ведомственным знаком отличия.

Отказ вы можете обжаловать в суде. Если хотите более подробную консультацию, можете обратиться в личку.