В краевой администрации отказываются рассматривать варианты квартир из-за того, что мало метров (22-24,9 м).

• г. Барнаул

Ветерану ВОВ была выделена субсидия на приобретение жилья. В краевой администрации отказываются рассматривать варианты квартир из-за того, что мало метров (22-24,9 м). Предлагают покупать жилье за городом. Ветерану 87 лет. Часто требуется медицинская помощь, помощь родственников. Вариант за городом мало приемлем.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в чем??? есть установленный Законом размер жилой площади которую предоставляют на льготных условиях Ветеранам ВОВ, это 32 м квадратных!!! Исходя из этого расчета государство выделяет деньги в размере 916 тыс рублей, найдете жилье в городе, пригодное для проживания и не менее 32 кв метров, за цену в 916 тыс рублей, ветеран ВОВ будет обеспечен жильем, не найдете-нет! Либо добавляйте, покупайте, оформляйте........