Я нахожусь в декретном отпуске, двое детей, семья с ипотекой. Могу ли я не платить дачные взносы?

• г. Пенза

Я нахожусь в декретном отпуске, двое детей, семья с ипотекой. Могу ли я не платить дачные взносы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

Наличие детей и ипотеки не освобождает вас от иных платежей, если, конечно, они носят обязательный характер.