Как получить полное общее образование после техникума и армии - рассмотрение вариантов

• г. Каменск-Уральский

Учился в техникуме закончил 2 курса, не дали академический отпуск, я забрал документы неокончив 2 курс полностью, образование у меня 9 классов, как можно будет закончить 11 классов и каким способом полное общее образование после армии?

Ответы на вопрос (1):

Много способов получить полное среднее образование, вечерняя школа, ПТУ, техникум.