На сколько я слышал я могу зарегистрироваться-прописаться в СНТ (загородном доме).

• г. Москва

Я собственник земельного учатска, на котором есть дом. В настоящее время я принял решение продать Московскую квартиру и уехать жить в дом находящийся в СНТ. На сколько я слышал я могу зарегистрироваться-прописаться в СНТ (загородном доме). Вопрос в каком законе это прописанно (разрешено)? Что является основанием для отказа в такой регистрации? Какова процедура регистрации в СНТ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

...Занимаюсь этими вопросами каждый день. "На руках" десятки положительных решений судов по делам, которые мы вели... Давал Вам уже ответ ранее, а игнорировали его... Что ж, проблема Ваша, а не моя - не прислушиваетесь - продолжайте задавать вопрос!