Как зарегистрироваться при создании приюта для бездомных животных?

• г. Пермь

Мы хоти открыть приют для бездомных животных. Встал вопрос в том, как регистрироваться. Пока оставновились на варианте НКО. Вопрос в том, какой вариант регистрации подойдет больше, что бы было поменьше возьни с налоговой? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо детально проработать Ваш вопрос.