Надо ли заключать договор на обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме?

• г. Саратов

Обязательно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме? Имеется газовая плита и газовая колонка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, обязательно. Это связано с тем, что исключительно сотрудники газовой лужбы имеют возможность установить, есть ли неполадки в оборудовании и предотвратить соответствующую угрозу, вызванную утечкой газа.