Куда обратиться по вопросу жилья и что будет, если мне исполнится 23 года?

• г. Алматы

Мне 22 года скоро в мае исполниться 23 стою на очереди на квартиру лет с 10.В данный момент мать одиночка сыну 2 года, прописана в другом городе а временная прописка в городе б в котором мы проживаем в данный момент скажите пожалуйста куда я могу обратиться по этому вопросу и что случится если мне исполнится 23? снимут с очереди?

Ответы на вопрос (3):

Получите письменный отказ, Оспаривайте в суде.

А что такое письменный отказ и куда обращаться?

Доброе утро! Письменный отказ возможно будет из органов соцзащиты, а обращаться в Прокуратуру и в суд.