Выдали штраф за просмотр порно и обвинили в педофилии - настоящее ли это?

• г. Махачкала

Мне выдали штраф в размере 3500 рублей за то что я смотрел порно не предусмотренным законом рф Меня обвинили в пидофилии и говорят что если штраф не будет оплачен за 6 часов кго разашлют по всем моим контактам либо меня накажут что это обман или правда.

Ответы на вопрос (2):

Это мошеннический вирус.

Не платите-системный администратор это исправит а мошенникам платить не надо.