Как работа официально может повлиять на решение проблем с задолженностью?

• г. Адыгейск

Если я устраиваюсь на работу официально и зп будет перечисляться на карту, приставы будут в мою компанию отправлять документы о моей задолженности или будут автоматически списывать часть зп и в каком размере просто я не хотела бы, чтобы на работе знали о моих проблемах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь к пииставам и сообщите, каким образом Вы хотите погашать вашу задолженность, если кредитор не будет возражать, Вы можете добровольно перечислять деньги в погашение долга.