How to Make a Appeal for Article 111 Part 1 and Soften the Term?

• г. Омск

Если подавать аппеляцию по статья 111 часть 1 на что сделать акцент чтобы срок был мягче?

Дали 2.6 поселения

Адвокат вообще ничего не сделал... Можно ли указать это при аппеляции решения суда, что не было то то и то учтено? Помогут ли мое ходатайство как гражданской жены что он помогает мне и ребенку, ребенок от прошлого брака.

Есть ли шанс на условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В апелляции можно указать любую критику в адрес приговора, доказательств стороны обвинения, а также обратить внимание суда на смягчающие обстоятельства.