Право на увольнение по истечению срока регистрации - история гражданки РФ из Севастополя

• г. Симферополь

Я,гражданка РФ.В данный момент проживаю в Севастополе, муж военнослужащий. В сентябре закончилась регистрация, но ждем регистрации в воинской части. В связи стем. Что регистрация закончилась, директор школы, в которой я работаю предупредил меня, что уволит. Есть ли у нее на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такого, права нет. В случае увольнения именно по этому основанию, в течении месяца нужно будет обжаловать приказ. Кроме этого, не в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.