Молодая семья с ребенком ищет съемную 1-комнатную квартиру из-за проблем с проживанием и ссорами

• г. Егорьевск

Мы молодая семья 30 и 29 лет и ребенок 2.10 мес живем в квартире его родителей получается нас 5 человек на одного человека приходится по 14 кв метров да еще постоянные ссоры с ними вынуждают искать съёмную квартиру можем ли мы как то получить хотя бы 1 комнатную квартиру. У мужа зарплата 22 тыс рублей я по уходу до 3 лет сижу дома.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в местную администрацию с заявлением. С Чесноков